Suche
Open Menu
Megamenu
Ihre Ansprechpartner

bei Kalinke Agrarmaschinen

Am Firmensitz in Berg am Starnberger See:

Harald Kalinke

Geschäftsführer

Tel: 08171-4380-0
harald.kalinke@kalinke.de

Petra Beck von Peccoz

Buchhaltung

Tel: 08171-4380-40
petra.beck@kalinke.de

Elisabeth Bayer-Kalinke

Garantie

Tel: 08171-4380-25
elisabeth.bayer@kalinke.de

Barbara Reischl

Auftragswesen / Logistik

Tel: 08171-4380-10
barbara.reischl@kalinke.de

Christina Stadler

Auftragswesen / Logistik

Tel: 08171-4380-10
christina.stadler@kalinke.de

Stephanie Preste

Angebotswesen / Werbung

Tel: 08171-4380-30
stephanie.preste@kalinke.de

Marco Höchst

Teiledienst

Tel: 08171-4380-51
marco.hoechst@kalinke.de

Brigitte Brandl

Teiledienst

Tel: 08171-4380-31
brigitte.brandl@kalinke.de

Levente Kolumban

Teiledienst

Tel: 08171-4380-73
levente.kolumban@kalinke.de

Florian Unterrainer

Werkstattleitung

Tel: 08171-4380-52
werkstatt@kalinke.de

Lorenz Lanzinger

Werkstattmeister

Tel: 08171-4380-52

Julian Kraus

Werkstatt

Tel: 08171-4380-52

Michael Steinsberger

Werkstatt

Tel: 08171-4380-52

Michael Binar

Werkstatt

Tel: 08171-4380-52

Michael Reichart

Michael Reichart

Auszubildender Werkstatt

Tel: 08171-4380-52

Johannes Demmler

Auszubildender Werkstatt

Tel: 08171-4380-52

Mike Baßler

Vorführungen und
Maschinenübergabe

Tel: 08171-4380-52

Ihre Ansprechpartner für Sie unterwegs vor Ort:

Josef Weinberger

Bayern Nord und Mitte

Tel: 08724-910013
Mobil: 0171/3324242
josef.weinberger@kalinke.de

Sebald Loferer

Bayern Süd

Mobil: 0160-5555388
sebald.loferer@kalinke.de

Werner Lesti

Deutschland Südwest

Mobil: 0160-97231740
werner.lesti@kalinke.de

Manfred Wortmann

Deutschland Nord und Nordost

Mobil: 0175-5821811
manfred.wortmann@kalinke.de